span.io

United States HTTPS Valid Diperbarui
AssessEye · span.io
Report ID: #3C2EED80 Verified
70
Aman
Verdict at a glance
Alamat IP198.202.211.1
Lokasi ServerUnited States
RegistrarTidak Diketahui
Usia DomainTidak Diketahui

Laporan latar belakang span.io

Saat Anda mencari span.io, backend kami memukul DNS, RDAP, dan TLS secara paralel.

Alamat IP · Lokasi Server

198.202.211.1
United States

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
WE1
Berlaku Sampai: 2026-08-24

Registrar

Tidak Diketahui

Aman

70/100
Verdict at a glance

Snapshot

Snapshot span.io: ? tahun, dihosting di United States, ISP Unknown, HTTPS OK.

Keamanan koneksi

Kami melakukan handshake TLS terhadap span.io dan mendapat: OK. Digabung dengan registrar (Unknown) dan negara (United States), ini memberi tampilan keamanan dasar.

Masa pakai

Dihitung dari hari pendaftaran, span.io sudah ada sekitar ? tahun melalui Unknown — dalam kategori kematangan "new" model kami.

Jejak jaringan

Dari perspektif jaringan, span.io dihosting di United States melalui Unknown.

Sinyal reputasi

Infrastruktur publik saja tidak bisa membuktikan situs aman — hanya bisa menunjukkan apakah situs mengikuti standar industri.

Dalam satu kalimat

span.io saat ini berperingkat safe dengan skor 70/100, berdasarkan murni fakta infrastruktur publik.

Kelebihan

  • Catatan RDAP publik tersedia
  • TLS mendukung cipher modern
  • Nameserver stabil
  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar

Kekurangan

  • Industri situs tidak jelas dari infrastruktur
  • Domain baru terdaftar
  • Tidak ada metadata Schema.org diterbitkan

Pertanyaan Umum

Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS span.io disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah span.io ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk span.io.
Apakah span.io adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang span.io?
Untuk span.io kami melihat: usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown, dan hosting di United States.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →